Виталий Леонидович Шолохов (ksenevka2012) wrote,
Виталий Леонидович Шолохов
ksenevka2012

Categories:

Легкоатлетическая эстафета посвященная 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая, в день Победы  в Великой Отечественной войне,  мной была подготовлена и проведена легкоатлетическая эстафета. Так же накануне, 3 мая был  проведен шахматный турнир – приуроченный данному событию.
Спортивные соревнования получились яркими и  захватывающими. В этом году  в рядах легкоатлетов появились новые имена и  команды. Так, команда ПЧ-9 и детский сад «Светлячок» впервые приняли участие - Молодцы!  А команда  станции Ксеньевская, выставила в этот раз, как женскую,  так  и мужскую команды. Традиционно приняли участие в соревнованиях команды Военизированной охраны, «Восточной ГРЭ», команды школьников школ №31 и 82.
В результате напряженной и увлекательной борьбы победителями стали:
Среди мужских команд : 1 место завоевала сборная ст. Ксеньевская,  2 место- сборная ПЧ-9,  3 место досталось сборной «Восточной ГРЭ».
Среди женских команд:  1 место завоевала сборная ст. Ксеньевская, 2 место  команда  детского сада «Светлячок».
Среди школьных коллективов места распределились следующим образом:
В старшей возрастной категории победителями стали  школьники из школы №82 (1 команда), 2 место завоевала команда школы №31, 3 место школьники 2 команды  школы №82.
Победителями в средней возрастной категории  стали: 1 место команда №31, 2 место школа №82 (1 команда), 3 место команда 2- школы №82.
Хочется выразить слова благодарности учителям школы №82 за помощь в проведении эстафеты: Шолоховой Наталье Михайловне, Сафроновой Светлане Викторовне,  Проскуриной Алене Анатольевне, Дутовой Ольге Сергеевне, Капыриной Ольге Олеговне, Ермолиной Светлане Николаевне, Куприной Татьяне Владимировне, Хацкевич Ксении Анатольевне.
Спасибо главе администрации г/п «Ксеньевское», Мельнику Алексею Леонидовичу за финансовую поддержку, и помощь в организации безопасности во время проведения соревнований.

Tags: 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!, Личное., Спорт.